Любим шить

Ателье по пошиву одежды, Химчистка, Ремонт одежды

Отзывы

4.4
46 отзывов
Анфиса Плаксина
Анфиса Плаксина
16 июня
Хорошее ателье недалеко от дома, ходим сюда, когда нужно отремонтировать одежду или что-то подшить) Также недавно шила платье из шелка-хозяйка Дарья внимательно выслушала пожелания, подсказала, какой фасон будет лучше по фигуре, рассказала об особенностях ткани. Платье сидит очень красиво и элегантно, спасибо за работу! 👍
Арсений
Арсений
6 марта
Очень хорошее ателье, сделали все быстро, качественно, сотрудница Дарья очень позитивная и комфортная Всем советую данное ателье, не жалею, что выбрал его
лиза люфт
лиза люфт
11 марта
Не первый раз обращаюсь за помощью в это ателье, всегда с работой девушки справляются безупречно! Молнию на трикотаже заменили, теперь олимпийка смотрится сильно лучше
Диана Золотарёва
Диана Золотарёва
6 марта
Отличное ателье Сделали все быстро и отлично
Анфиса Плаксина
Анфиса Плаксина
16 июня
Хорошее ателье недалеко от дома, ходим сюда, когда нужно отремонтировать одежду или что-то подшить) Также недавно шила платье из шелка-хозяйка Дарья внимательно выслушала пожелания, подсказала, какой фасон будет лучше по фигуре, рассказала об особенностях ткани. Платье сидит очень красиво и элегантно, спасибо за работу! 👍
лиза люфт
лиза люфт
11 марта
Не первый раз обращаюсь за помощью в это ателье, всегда с работой девушки справляются безупречно! Молнию на трикотаже заменили, теперь олимпийка смотрится сильно лучше
Арсений
Арсений
6 марта
Очень хорошее ателье, сделали все быстро, качественно, сотрудница Дарья очень позитивная и комфортная Всем советую данное ателье, не жалею, что выбрал его
Диана Золотарёва
Диана Золотарёва
6 марта
Отличное ателье Сделали все быстро и отлично

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Гжатская улица, 1
Загрузка карты...