Хорошее ателье недалеко от дома, ходим сюда, когда нужно отремонтировать одежду или что-то подшить) Также недавно шила платье из шелка-хозяйка Дарья внимательно выслушала пожелания, подсказала, какой фасон будет лучше по фигуре, рассказала об особенностях ткани. Платье сидит очень красиво и элегантно, спасибо за работу! 👍